Диссеминация

Сборник материалов школы передового опыта г. Самара, 2013 год «Образовательное учреждение как социокультурное пространство развития личности»

Ван-Чан Е.А., заведующий, «Использование здоровьесберегающих технологий современного дошкольного образования».

Материалы III региональной научно-практической конференции г. Комсомольск-на-Амуре, 2013 год

«Современные тенденции развития дошкольного и начального образования»

Лянная Т.В., учитель-логопед, «Приемы формирования фонематического восприятия у етей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи третьего уровня».

Фоменко Е.А., воспитатель, «Развитие воображения через сказку».

Материалы научно-практической конференции г. Комсомольск-на-Амуре, 2015 год

«Сопровождение педагогом-психологом образовательных областей в соответствии с введением ФГОС»

Макарова М.В., педагог-психолог «Развитие дошкольника средствами арт-терапии в рамках реализации ФГОС».

Сетевая конференция

Сборник материалов сетевой конференции г. Омск, 2015год

«Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД»

Ван-Чан Е.А. «Кадровая политика в дошкольном образовательном учреждении – основа повышения качества обучения».