День матери

«День Матери» занимает особое место среди всех праздников нашей страны, так как именно мама играет главную роль в жизни каждого человека. В разных странах этот праздник приходится на разные даты, а в России он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать матерям самые добрые слова.

24 и 25 ноября в нашем детском саду прошел удивительный и трогательный праздник, посвящённый Дню Матери. Воспитанники с помощью педагогов детского сада подготовили для своих мам и бабушек настоящую праздничную программу с песнями, танцами, приняли участие в различных конкурсах и изготовили своими руками замечательные сувениры в подарок мамам.

Дорогие наши мамы! Пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши дети! Живите долго и счастливо!

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f