8 марта

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 марта, в нашем детском саду прошли утренники-концерты. В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали танцы, разучивали песни о весне, о маме, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты, которые, были вывешены в раздевалках групп. Праздники, несомненно,привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.