Экомода 2018

28 февраля 2018 года в детском саду прошел удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода — 2018». Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей и жюри. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались — демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Показ модели сопровождался чтением стихотворений, презентациями, соответствующими каждому костюму. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители и педагоги, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Каждый костюм был индивидуален, неповторим: «Маленькая принцесса», «Весна», «Радуга», «Цвета лета», «Королева танцпола», «Модница», «Богатырь», «Снежная королева», «Лешик», «Экоплатье», «Ромашковый кот», «Фея цветов». По итогам показа мод все участники были награждены дипломами по различным номинациям.