Фитнес-прорыв 2019

В Верхнебуреинском муниципальном районе Хабаровского края состоялся детский спортивный праздник – конкурс «Фитнес прорыв-2019». Это мероприятие послужило целям популяризации физической и танцевальной культуры, приобщения подрастающего поколения к ценностям здорового образа жизни, пропаганды и развития фитнес-движения как важной его составляющей.

Детские коллективы из различных образовательных учреждений района представили на суд компетентного жюри оригинальные спортивные и хореографические номера, многие из которых были красивой причудливой смесью физкультуры и танца. В числе участников, на конкурсе, успешно выступили представители нашего детского сада с эстрадно-спортивным танцем «Динозаврики». Коллектив «Малышок» занял четвертое место.